Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.10.2017 18:14

Ревнивец из Тамбова сядет за двойное убийство

События, которые стали материалами уголовного дела развернулись 13 июня текущего года. 

Ночью изрядно подвыпивший 41-летний обвиняемый спустился во двор дома по улице Интернациональной города Тамбова, где решил разобраться с приятелем, к которому приревновал свою супругу. 

Постепенно конфликт между мужчинами перерос в драку, в ходе которой обвиняемый пустил в ход нож и нанес им многочисленные удары приятелю. 

Затем дерущихся попытался разнять их общий 36-летний знакомый. В этот момент обвиняемый нанес ему удар ножом в грудь, от чего тот скончался на месте. 

На этом драка закончилась, и мужчины поднялись в квартиру злоумышленника для оказания помощи пострадавшему. 

Здесь их и застала прибывшая оперативно-следственная группа. 

Обвиняемый был задержан, а его 38-летний приятель госпитализирован в больницу, где вечером этого же дня скончался. 

- Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - сообщили в пресс-службе следственного комитета. 

 Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



 Фото kursktv.ru Новости на Блoкнoт-Тамбов
преступлениепроисшествиеревностьубийство
0
0