Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 11.04.2018 20:30

Руководители Тамбова пойдут «в народ»

Участие в работе общественных приемных в советах территорий, общественных префектурах при администрации города Тамбова – уже привычная практика для руководителей органов администрации города Тамбова. 

Во II квартале 2018 года планируется провести шесть общественных приемных: по две в апреле, мае и июне. Все они начнут работы в 16:00. 

19 апреля в средней общеобразовательной школе № 30 (ул.Астраханская, 159, корп.1) местные жители и члены совета территории «Пехотка» смогут задать свои вопросы председателю комитета градостроительства Александру Зимнухову и председателю комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Людмиле Горбуновой. 

Председатель жилищного комитета Валерий Гололобов и председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалев «пойдут в народ» 24 апреля в школе № 31 (ул.Рылеева, 84). Здесь состоится общественная приемная для членов совета территории «Завод» «Аппарат». 

17 мая в совете территории «Старинный» в лицее № 6 (ул.Советская, 110) с горожанами встретятся председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалев и председатель контрольного комитета Сергей Кочетыгов. 

Членов совета территории «Автовокзал «Северный» в ходе общественной приемной, которая пройдет 30 мая в центральной детской библиотеке имени С.Я.Маршака (ул.Маяковского, 2), смогут пообщаться с председателем жилищного комитета Валерием Гололобовым и председателем комитета по охране здоровья населения и социальному развитию Натальей Кривушиной. 

В совете территории «Железнодорожный» общественная приемная пройдет 20 мая в Доме культуры «Знамя труда» (ул.Интернациональная, 118). На вопросы жителей ответят председатель комитета городского хозяйства Михаил Михалев и председатель контрольного комитета Сергей Кочетыгов. 

Для членов совета территории «Парк Победы» общественная приемная будет организована в центре образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова (ул.Н.Вирты, 120) с участием председателя жилищного комитета Валерия Гололобова и снова председателя комитета городского хозяйства Михаила Михалева.

Фото newtambov.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
администрация Тамбоваобщественные приемныепрефектурановости Тамбовановости Тамбовской области
0
0