Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 26.04.2018 12:56

Сегодня поздравления принимает губернатор Александр Никитин

Кто он, человек, рожденный 26 апреля? 

Доктор экономических наук, профессор, муж и отец. 

Романтик, посвящающий стихи своей жене со сцены драматического театра. 

Человек, любящий свою родину: малую и большую. 

Стратег, опирающийся на традиции и смотрящий вперед, видящий ясную цель и умеющий просчитать тактические шаги. 

Лидер, умеющий искать и «растить» лидеров, знающий как построить команду, делающий ставку на людей, таких же творческих и неравнодушных, как и он сам. 

Целеустремленный руководитель, глубоко знающий проблемы региона, отдающий все силы его развитию. 

Дипломант премии «Экономист года».

«Лучший губернатор ЦФО» по итогам рейтинга издания «Экономика и жизнь – Черноземье».

Обладатель премии им. П.А. Столыпина «Аграрная элита России-2018».

Сегодня страницы социальных сетей Александра Никитина переполнены поздравлениями его коллег и друзей. 

Председатель областной Думы Евгений Матушкин: 

«Я не преувеличу, если скажу, что Тамбовской области повезло с губернатором. Молодой, энергичный, талантливый, целеустремленный, досконально разбирающийся во всех сферах руководитель. Я безмерно рад, что мы с Вами – коллеги и соратники. Благодаря тесному взаимодействию исполнительной и законодательной власти в регионе удается реализовывать самые смелые проекты и качественно решать актуальные вопросы. Такое сотрудничество дает понимание, что и администрация области, и областная Дума находятся, как говорят, «на одной волне», но при этом каждый понимает свою роль и ответственность. Вы четко видите цель и смело ведете за собой команду единомышленников, которая сплотилась вокруг Вас, чтобы помогать Вам в нелегком деле развития области». 

aoAwGSJSD6M.jpg

Депутат Государственной Думы Александр Жупиков: 

«С глубоким уважением отношусь к Александру Валерьевичу. Это человек потрясающих знаний, очень талантливый, большой профессионал, честный и порядочный политик. Человек дела. Сколько всего хорошего произошло в Тамбовской области благодаря Александру Валерьевичу Никитину! Достижения региона в экономике выходят за границы нашей области. Впервые за много лет о Тамбовской области заговорили в позитивном ключе, как о регионе с большим потенциалом и возможностями. Главное, что каждый рейтинг, каждое заявление подтверждается реальными действиями со стороны главы региона и его команды». 

DSC_1560-1.jpg

Ректор ТГУ Владимир Стромов: 

«На посту главы администрации Тамбовской области Вы зарекомендовали себя целеустремленным руководителем, глубоко знающим проблемы региона, отдающим все силы решению задач его социально-экономического и культурного развития. Уверен, что Ваши деловые качества будут и в дальнейшем способствовать эффективной работе на благо нашей родной Тамбовщины. От всей души желаю Вам здоровья, счастья, успехов в осуществлении намеченных планов и всего самого доброго!» 

DSC_1339-1.jpg

И весь хоккейный клуб «Тамбов»: 

«Коллектив хоккейного клуба «Тамбов» от всей души поздравляет Александра Валерьевича с этим знаменательным днём! Своим примером Вы нас вдохновляете на достижение высоких спортивных результатов. Желаем Вам крепчайшего здоровья, мира и благополучия в семье, достижения всех поставленных задач и результатов на профессиональном поприще».

5dfba6fb88ea17fb309f4d8b837380ba.JPG 

И многие, многие другие жители области и других регионов страны поздравляют губернатора с Днем рождения! 

«Блокнот Тамбова" присоединяется к поздравлениям! Мы желаем крепкого здоровья, семейного счастья, бодрости духа и воплощения в жизнь всех задуманных целей!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
губернаторНикитинАлександр Никитиндень рожденияпраздникновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0