Тамбов Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2017 19:46

Сергей Чеботарёв: «Мы перестали радоваться, мы слишком серьезны, и это не такая безобидная вещь, как нам кажется»

Сергей Чеботарев поздравил всех общественных работников и сотрудников администрации города Тамбова с наступающим Новым годом. 

- Мы перестали улыбаться, мы перестали радоваться, мы слишком серьезны, и это не такая безобидная вещь, как нам кажется. Мы перестали быть открытыми, добрыми, щедрыми. Это всё и накладывает отпечаток на всю атмосферу вокруг нас. Сегодня здесь собрались замечательные люди, активные люди, которые не могут равнодушно смотреть на все безобразия, люди, которые активно защищают свою гражданскую позицию, своих соседей по дому и по улице, делают очень правильные и нужные вещи. Я очень хочу, чтобы таких людей было как можно больше в нашей жизни, - глава города Тамбова Сергей Чеботарев. 
bvQS06U5ZRE.jpg
Для всех участников торжественного поздравления прозвучали новогодние песни творческих коллективов, а Дед Мороз со Снегурочкой создали сказочную атмосферу праздника в официальной обстановке. 

- Сегодня нас собирают, чтобы порадовать и отметить наши заслуги перед городом. Мы работаем в тесном контакте с управлением по связям с общественностью. Это наши стрелочники, которые нас направляют. Мы работаем с населением. Мы уговариваем людей, когда они возбуждены, даем им советы. А они благодарят нас. Они понимают нас, слушают. Я хочу поблагодарить главу города Тамбова и администрацию за заботу о городе, за то, что они большое внимание уделяют нам, что они собрали нас сегодня, - поделилась с «Блокнотом Тамбова» председатель территории «Западный» Мария Васильевна Кокора.

Фото "Блокнота Тамбова"
Новости на Блoкнoт-Тамбов
ЧеботаревпраздникНовый годНовый год 2018поздравлениеСнегурочкаДед Мороз
0
0