Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 27.11.2017 20:00

Школьники Тамбова подарили сердце классным мамам

Сегодня в СОШ №31 прошел конкурс-концерт «Мама и я!». Ученики младшего и среднего звена поздравили своих мам и преподавателей, которые тоже являются их «классными мамами». 

Впервые на праздничном концерте прошел конкурс на лучшее творческое выступление мамы и детей. Для победителей приготовили призы и грамоты. 

Все юные участники очень волновались и тщательно готовились к своим выступлениям. 

- Сегодняшнее мероприятие посвящено Дню матери. Для меня петь в родной школе – это большая честь. Мама - это самое дорогое в нашей жизни. Я хочу сегодня посвятить песню для всех мам. Подготовка к концерту началась недели за 2. Репетировали очень тщательно, оставались после уроков отрабатывать свои номера. Я пою известную песню Евгения Мартынова «Мамины глаза» и еще выступаю с девочками из третьего класса с песней «Спасибо, мамы!», - поделилась с «Блокнотом Тамбова» ученица 10 класса «А» Софья Уланова. 

Не только старшеклассники, но и малыши удивили мам своими поздравлениями. 

- Сегодня мы с девочками подготовили хип-хоп. Этим видом танца я занимаюсь совсем недавно. Для меня праздник мам – очень важный день. Не забывайте говорить своей маме, как сильно вы ее любите – рассказала «Блокноту Тамбова» ученица 3 «В» класса Яна.

День матери в России отмечается совсем недавно. С 30 января 1998 года по желанию женщин, семей и молодёжи этот день стали праздноваться ежегодно. С 2017 года День матери отмечают в последнее воскресенье ноября.

Фото jollybunch.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов
школашкольникиклассный руководительпраздник новостиновости Тамбова
0
0