Тамбов Пятница, 19 апреля
Политика, 20.12.2017 09:49

#ШтабПутина открыли в поддержку президента тамбовские студенты

Студенческий штаб поддержки Владимира Путина своим днём рождения может считать 19 декабря. Именно в этот день он начал свою работу. 

Место дислокации штаба – Тамбовский Дом молодежи. 

Идея создания штаба принадлежит члену общественной организации «Российские студенческие строительные отряды» Андрею Рудневу. 

Андрей на свой странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что тамбовские студенты готовы поддержать действующего Президента на выборах в марте 2018 года. 

- 6 декабря 2017 года действующий глава страны Владимир Путин заявил, что собирается участвовать в выборах президента РФ, - говорит Руднев. – И по всей России студенты выражают свою поддержку Владимиру Владимировичу за вклад, который он сделал для каждого причастного к молодёжным движениям. Мы тоже хотим заявить о своей поддержке. 

По информации пресс-службы регионального отделения партии «Единая Россия», на открытие штаба пришло порядка 50 студентов ВУЗов и средне-специальных учебных заведений. 

Молодые люди ознакомились с работой федерального молодежного сайта, созданного с целью поддержки Владимира Путина. 

С помощью специального приложения все желающие оставили свои заявки для вступления в штаб и приступили к разработке дорожной карты своих действий. Местом деятельности штаба будут социальные сети, через которые они планируют привлекать сторонников. 

Каждому, кто хочет войти в группу инициативных студентов, нужно опубликовать на своей странице пост в поддержку президента с хештегом #ШтабПутина.

Фото tambov.er.ru



Новости на Блoкнoт-Тамбов
президентвыборыстуденчествомолодежьвыборы президентавыборы 2018новости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс ТамбовТамбовщина может больше
0
0