Тамбов Пятница, 29 марта
Культура, 02.12.2018 20:52

Сможет ли первая кинонеделя декабря привнести в жизнь чудо?

Привнести в жизнь зрителей немного волшебства и чуда в первую зимнюю кинонеделю решилась, только одна киноновинка. Остальные же предпочли вас напугать, заинтриговать и возможно немного развеселить. Но обо всем по порядку. 

Похожее изображение

«Дом, который построил Джек» 

Главный герой Джек живет в Америке. И он серийный убийца. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку попадались самые различные очаровательные и глупые жертвы: назойливая попутчица, наивная подружка и так далее. Фильм расскажет о пяти невероятных, до жути изобретательных, а порой и абсурдных убийствах, к каждому из которых Джек относится как к произведению искусства. 

В ролях: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман 

На Каннском кинофестивале у зрителей сложилось неоднозначное мнение о новой картине Ларс фон Триера. Часть уходила с показа из-за жестокости, показанной на экране. 

Картинки по запросу «Хроники хищных городов»

«Хроники хищных городов» 

После наступившего апокалипсиса прошли тысячи лет. Люди приспособились к выживанию по новым правилам. Огромные мегаполисы бороздят пустоши и поглощают мелкие города ради ресурсов. Том Нэтсуорти из великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее. 

В ролях: Хьюго Уивинг, Хера Хильмар, Джихе, Роберт Шиэн 

Фильм основан на одноимённом романе Филипа Рива. За сценарий же взялись люди, приложившие свои руки к великой трилогии «Властелина колец». 

Картинки по запросу «Щелкунчик и четыре королевства»

«Щелкунчик и четыре королевства» 

Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем. 

В ролях: Маккензи Фой, Том Свит, Мэттью Макфэдиен, Морган Фриман. 

Кажется эта новая версия Щелкунчика должна внести в вас капельку чуда, чтобы к Новому году оно полностью окутало все вокруг. 

Картинки по запросу «Идеальная западня»

«Идеальная западня» 

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане — вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но, едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому. 
В ролях: 

Эмили Ратаковски, Аарон Пол, Риккардо Скамарчо 

Триллер, который до наших кинотеатров добрался только спустя месяц после своей премьеры. 

Такая разношерстная и странная получилась первая премьерная неделя декабря. Если же вы не решаетесь сходить на что-то новое, то вы можете успеть получить немножечко магии в кинотеатрах, а также взглянуть на нового Робина Гуда

Всего вам зимнего. Скоро нас ждут очень громкие премьеры.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кинокинообзорфильмпремьеразимаНиГик Бойновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0