Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 18.12.2017 14:32

«Спасибо за то, что вы делаете людей счастливыми». В обладминистрации отметили 100 лет ЗАГСам

Александр Ганов - первый заместитель главы Администрации Тамбовской области оставил запись в сиволическом свидетельстве пожеланий за печатью и подписью и рассказал, что ему в органы ЗАГС приходилось обращаться только по приятным поводам. 

- Написал, чтобы коллеги наши работали без сбоев, избавились от всей бумаги, от всего того, что сейчас должно остаться в прошлом столетиии и перешли на новые технологии. Главное , чтобы каждый житель Тамбовской области на 100 проценто вбыл удовлетворён качетвом услуг ЗАГСа. Сейчас 96, 6, на сколько я знаю, у нас есть еще небольшой резерв - такая история. Я в основном по хорошим поводам был в ЗАГСе. Каждый человек, который живёт в нашей стране пользуется услугами ЗАГС, - рассказал Александр Ганов. 

Дипломы от областной администрации и Минюста получили десятки работников ЗАГС по всей области, а всего по региону насчитывается 29 органов ЗАГС администраций городских округов и муниципальных районов. 

Первая гражданская регистрация на Тамбовщине датируется 1917-м годом ровно 100 лет назад. 

В своём поздравительном письме председатель облдумы Евгений Матушкин поблагодарил виновников торжества так: "спасибо, что делаете людей счастливыми".

Фото "Блокнот Тамбова" 


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ЗАГСюбилей100-летТамбовТамбовская областьновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс ТамбовТамбовщина может больше
0
0