Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 23.10.2018 17:52

Стали известны имена лучших студентов Тамбовщины

Сегодня состоялось торжественное награждение победителей по девяти номинациям регионального этапа премии «Студент года – 2018».

Лучшими на Тамбовщине стали: Наталия Игнатова - номинация «Спортсмен года», Михир Патил - номинация «Иностранный студент года», Дарья Жоркина одержала победу в номинации «Староста года», Илья Путрашик стал самой «Творческой личностью года», Андрей Названцев взял лавры первенства в номинации «Общественник года», Денис Микенин проявил себя, как лучший «Интеллект года», также Диана Семенова получила первое место в номинации «Доброволец года», Екатерина Лубянкина - «Журналист года». 

Гран-при и почетное звание «Студент года» взяла Оксана Шевченко. 

- Думаю, для каждого активного и талантливого студента участие в таком конкурсе имеет большое значение, потому что очень приятно, когда то, чем ты занимаешься, ценят и уважают, - рассказывает Оксана. 

Стоит заметить, что именно этой девятке «лучших» выпадает возможность представить наш регион на всероссийском заочном этапе, который пройдёт с 25 по 28 октября. Тех, кому удастся дойти до очного этапа, пройдёт в финал и отправится в Казань в конце ноября. 

Напомним, что региональный конкурс проводился в два этапа. На первом, заочном, участники предоставили экспертному жюри портфолио, а на втором, очном, – презентацию. Всего в региональном конкурсе принял участие 151 студент. Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсТамбовщинастудентитогиновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0