Тамбов Четверг, 25 апреля
Культура, 21.01.2018 15:15

Студенток ТГТУ ростом выше 170 см независимо от курса и направления подготовки ждут на кастинг конкурса красоты

23 января в техническом университете пройдет первый кастинг нового сезона конкурса «Мисс ТГТУ». 

Организаторами конкурса являются Театр мод ТГТУ «Эклектика» под руководством известного дизайнера Анастасии Глушковой и Студенческий клуб вуза. 

Одним из обязательных условий для участия в кастинге является рост претенденток на корону: он должен быть от 170 см и выше. Всем участницам также необходимо принести заполненную анкету. В конкурсе могут принимать участие студентки всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) и аспирантки Тамбовского государственного технического университета. 

Напомним, в 2017 году прошел первый конкурс «Мисс ТГТУ».  Тогда звание "Мисс ТГТУ-2017" завевала Светлана Савельева, которая впоследствии стала победительницей конкурса Мисс Тамбовская область-2017. 

В этом году по итогам двух кастингов студенток технического университета выберут 15 участниц в возрасте от 16 до 23 лет, которые и поборются за титул Мисс ТГТУ-2018. 

- Критериями отбора участниц являются сценическая культура, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, знание этикета, чувство юмора, грация, внешние данные, интеллектуальные и творческие способности и артистическое мастерство, - рассказали организаторы конкурса. 

Девушек, успешно прошедших отбор, ждут репетиции, мастер-классы и фотосессии. Финал состоится 15 марта и будет представлять собой театрализованное представление.
 
Дефиле, видео-презентация об их студенческой жизни, дефиле в дизайнерском наряде, дефиле в купальнике и интервью - именно эти конкурсные задания предстоит пройти участницам. 
По итогам всех конкурсов будут определены Мисс ТГТУ, две вице-мисс и победительницы в номинациях Мисс грация, Мисс творчество, Мисс стиль и других.

Фото персс-служба ТГТУ


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсМисс ТГТУновости Тамбоваконкурс красотыТамбовская областьновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0