Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2020 22:38

Sulpak порадует пылесосами от именитых брендов и с множеством функциональных особенностей

Современный и правильно подобранный пылесос оперативно справляется с загрязнениями любого типа, более того, модернизированные модели работают практически бесшумно. Безусловно, эти особенности актуальны для качественных разработок от именитых брендов, которые дорожат своей репутацией и используют в процессе сборки надежные компоненты, способные выдержать большие нагрузки. Важно не «промахнуться» с выбором и купить пылесос с выгодой в долгосрочной перспективе. Дабы не пожалеть о своем приобретении, следует обратить внимание на ассортимент интернет-магазина Sulpak (Сулпак), который известен в Казахстане благодаря немалому разнообразию и продаже оригинальных товаров. Компания занимается своим делом уже 25 лет и сегодня предлагает клиентам немалый каталог мощных моделей от таких брендов, как:

  • Bosch (Бош);
  • Karch (Карч);
  • Samsung (Самсунг);
  • Vitek (Витек);
  • Томас;
  • Фантом;
  • Филипс.

В наличии имеются разные пылесосы от упомянутых фирм, причем они могут иметь:

  • мешок для пыли. Подобные разработки считаются классическими, поэтому поклонники такой техники отмечают простоту эксплуатации, ведь для использования не нужно наполнять резервуар водой и проводить дополнительные манипуляции. Процедура удаления собранного мусора методом выбрасывания наполненного мешка также очень проста, но подобный вариант актуален для одноразовых мешков (нужно покупать дополнительно раз в 2-3 месяца). Многоразовые тканевые аксессуары следует вытряхивать вручную и очищать, что не особо удобно и приятно, ведь собранная пыль частично вдыхается. Цена на пылесосы подобного типа очень демократична;
  • аквафильтр. Очищение всасываемого воздуха происходит с участием водяного фильтра, где пыль намокает и оседает на дно. Для использования нужна всего лишь вода, а во время очистки происходит дополнительное увлажнение воздуха. Частицы, покрытые жиром или прочим водоотталкивающими веществами, не задерживаются в фильтре, поэтому происходит относительно быстрое засорение дополнительных элементов;
  • конструкцию, работа которой основывается на центробежной силе. Циклонные пылесосы не снижают уровень мощности всасывания грязи по мере заполнения контейнера, но они слабо поглощают мелкие частицы, такие как шерсть, волосинки или нитки.

Цилиндрические устройства являются самыми популярными, ведь они привычны для домашнего использования. Вертикальные разработки встречаются в больших домах и рассчитаны на уборку внушительных территорий (весят немного и легки в эксплуатации). Ручные модели компактные, причем многие из них беспроводные и работают на аккумуляторах в течение часа. Данные творения инженеров подходят для уборки маленьких участков и доставания мусора с труднодоступных локаций.

Покупайте в Sulpak, Вы не ошибетесь

Становясь клиентом, каждый получает не только качественный товар по достойной стоимости, но и возможность оформить покупку в рассрочку или кредит на выгодных условиях и на срок до 24 месяцев. Акция «Трейд-ин» также подразумевает замену старого устройства на новое с небольшой доплатой, что является выгодной сделкой. Продажа пылесосов осуществляется согласно всем правилам, поэтому вместе с товаром, Вы получаете чек, гарантию и сопутствующие документы, помогающие разобраться в особенностях использования.

Оформляйте заказ онлайн, и курьер доставит приобретение к Вам домой, позволит проверить и оплатить удобным способом. Возможен и самовывоз с любого магазина в городе, а чтобы ознакомиться с адресами офлайн-точек, следует посетить соответствующий раздел на сайте и отыскать близко находящийся магазин.

ТОО "Arena S" осуществляет свою деятельность только на территории Республики Казахстан
г. Алматы, пр. Жибек жолы, д.135, 2-3 блок, 6 этаж.
БИН 090840013770
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.sulpak.kz Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0