Тамбов Среда, 24 апреля
Спорт, 23.07.2019 16:00

«Тамбов» организует выезд болельщиков на матч со «Спартаком» в Саранск

Официальный сайт "горожан" сообщает, что  Футбольный клуб "Тамбов" начинает прием заявок от болельщиков на поездку в Саранск на матч 3-го тура РПЛ сезона 2019/20 гг. «Тамбов» - «Спартак» (Москва), который состоится 27-го июля на «Мордовии Арене» в 16:30 по мск.

Всё пройдёт "по классике": организаторы обещают "выезд на комфортабельных автобусах из Тамбова".  Про комплектацию транспорта в сообщении ничего не говорится. Сразу по окончании матча автобусы отправятся обратно в Тамбов.

По финансовой части можно сказать, что цена приемлемая - всего 400 рублей с человека за билет туда и обратно. Бонус для "оголтелых парней из провинции" - на сектора активной поддержки "Тамбова"  В 142/143 билеты бесплатные и будут раздаваться сотрудником по работе с болельщиками клуба у входа  на "домашний" стадион.

Чтобы поехать на "домашний" матч ФК "Тамбов" (звучит как будто пришёл домой, а замки сменили) необходимо отправить заявку на электронную почту support@fc-tambov.ru, с указанием ФИО, даты рождения, ОБЯЗАТЕЛЬНО - паспортных данных и контактных телефонов.После этого заявка будет рассмотрена, и будет дан обязательный ответ (подтверждение или отклонение заявки). На выезд необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении. О времени и месте отъезда на матч "Тамбов" - "Спартак" будет сообщено дополнительно в ответном письме

Клуб сообщает, что приоритет будет отдаваться заявкам от болельщиков, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи. Поторопитесь: заявки принимаются до 14:00 25-го июля.

Без отцовских наставлений клуб не обошёлся и попросил болельщиков соблюдать порядок и правила поведения в автобусе. 

P.S. Вы же не "мясо"? Ведите хотя бы в автобусе себя прилично!

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ФК "Тамбов"
0
0