Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2019 16:38

Тамбов вошел в десятку лучших городов России!

Помогли Тамбову войти в ТОП -10 городов России по версии проекта «Город России. Национальный выбор — 2018» голоса почти 72,5 тысяч человек. 

Именно столько пользователей сети Интернет отдали свои голоса Тамбову в проекте. 

В результате наш город занял 9-ю позицию в итоговом рейтинге из 83-х возможных. За 7 лет существования проекта Тамбов впервые достиг такого высокого места в рейтинге. 

Всего более 6 миллионов россиян приняли участие в интернет-проекте, где каждому городу-участнику посвящена отдельная страница, на которой представлена короткая историческая справка, информация об основных достопримечательностях и фотогалерея. 

- Удалось привлечь внимание граждан к стране, к ее истории и настоящему, получить невероятный по масштабам интерес к проекту со стороны массовой аудитории. Проект предоставил неограниченные возможности людям узнать много нового и интересного о культуре и достопримечательностях городов России, с новой силой возродив интерес к туризму и путешествиям по стране, - говорится на сайте проекта http://город-россии.рф

Выход областного центра вошел в ТОП-10 проекта «Национальный выбор» подтверждает то, что Тамбов с каждым годом становится более интересным и привлекательным для туристов.

Голосование 2018 года завершилось в 15:00 30 декабря. 

Но уже в январе каждый желающий сможет отдать свой голос на сайте http://город-россии.рф в новом рейтинге городов. 

Присоединяйтесь!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
городвыборТОПновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0