Тамбов Суббота, 20 апреля
Новый год, 25.12.2019 09:35

Тамбовчане могут выбрать самую красивую «дошкольную» ёлку

Конкурс на самую лучшую и красивую лесную красавицу (да, тавтология, мы знаем) в детском саду в пятый раз проводит Управление дошкольного образования Тамбова. 

Пока омичи, вооружившись ножовками, пилят себе домой ёлки из детских садов, а в Мичуринске с главной ёлкой решают вопрос её дороговизне, тамбовчане могут посмотреть и оценить галерею ёлок и праздничные инсталляции в дошкольных учреждениях областного центра. Не просто посмотреть, не вставая с дивана, а выбрать самую-самую.

Для того, чтобы определить, какая ёлка самая красивая, Управление дошкольного образования Тамбова на своём сайте любому желающий принять участие в голосовании и отдать свой голос за ту ель, которая ему больше всего понравилась. А чтобы не ходить по детским садам в поисках победительницы, на том же ресурсе представлена галерея главных символов Нового года.

Добавим, что в этом году на звание самой красивой претендуют 58 ёлок из 54 дошкольных образовательных учреждений Тамбова (по две представительницы от детских садов «Умка» и Эврика».

Голосование продлится до 29-го декабря.

Фото: администрация Тамбова и Тамбовской области

Игорь Юрьев


Новости на Блoкнoт-Тамбов
ёлкаголосованиевыбордошкольное образованиеТамбовновости ТамбоваИгорь Юрьев
0
0