Тамбов Вторник, 19 марта
Политика, 19.02.2019 15:20

Тамбовчане не прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России»

В Москве проходят региональные полуфиналы конкурса управленцев «Лидеры России». 

В связи с большим количеством конкурсантов из ЦФО, они разбиты на два полуфинала. Первый прошел с 15 по 18 февраля. А второй открылся сегодня, 19 февраля, в Истринском районе Московской области. 

Церемония открытия второго регионального полуфинала по Центральному федеральному округу в рамках очного этапа конкурса «Лидеры России» 2018-2019 годов  состоялась на площадке Корпоративного университета Сбербанка. 

В первые дни полуфиналов конкурсанты проходили обязательное контрольное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. 
По его итогам был сформирован окончательный список полуфиналистов, в который вошли 378 человек. 

В окончательном списке полуфиналистов 375 участников из Москвы и по одному — из Ивановской, Курской и Тверской областей. Тамбовчан среди них нет. 

Напомним, справиться с испытаниями конкурса "Лидеры России" и дойти до испытаний полуфинала удалось четверым представителям Тамбовской области, однако пройти дальше землякам не удалось. 

В течение двух основных дней этого полуфинала — 19 и 20 февраля — конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества в оценочным мероприятиях. 

21 февраля будут подведены итоги и определены финалисты.

Фото группа "Лидеры России" ВКонтакте




Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидеры Россииновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0