Тамбов Вторник, 19 марта
Общество, 22.02.2018 14:32

Тамбовчане поделились креативными идеями подарков к 23 февраля

В мужской день девушки любят радовать своих молодых людей и близких оригинальными подарками. С каждым годом выбирать их становится все труднее. Ведь столько всего появляется на прилавках в магазинах. Как же найти именно то, что растопит сильное мужское сердце?

«Блокнот Тамбова» провел опрос среди тамбовчанок и выяснил, какие креативные подарки получат защитники Отечества в этом году. 

- Я очень долго ходила по магазинам в поисках чего-то необычного. Так и не определилась с выбором, потому что многие идеи казались мне очень банальными, а что-то действительно необычное слишком затратно для меня. Пролистывая ленту новостей, я увидела группу, которая занимается составлением вкусных букетов. Мне очень понравились их идеи, и я заказала своему защитнику букет с пивом и закуской. Думаю, мой молодой человек будет приятно удивлен, - рассказала о своей идее подарка «Блокноту Тамбова» Анна Зимина. 

- Мне очень хотелось удивить своего мужа самодельным подарком. Раньше я никогда не умела вязать. А совсем недавно меня посетила мысль сделать что-нибудь своими руками. Я решила научиться вязать. Смотрела разные видео и читала необходимый материал в интернете. Признаюсь, без помощи бабушки не обошлась. И вот к 23 февраля общими усилиями получился свитер для моего супруга. Не удержалась и подарила ему уже вчера. Как не странно, но он ему пришелся впору и оказался очень теплым, - поделилась своей задумкой с «Блокнотом Тамбова» Екатерина Алексеевна. 

- У меня пока нет молодого человека. Поэтому я решила сделать открытки для папы и дедушки своими руками. Из картона, бумаги и бисера получились интересные изобретения. Считаю, что подарок самодельный гораздо приятнее, чем купленный в магазине, рассказала о подарках своими руками «Блокноту Тамбова» Марина Авдеева.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
подаркимужчиныДень защитника Отечествановости Тамбовановости Тамбовской области
0
0