Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 02.05.2017 14:00

Тамбовчане могут приобрести транспарант для участия в акции «Бессмертный полк» бесплатно

Одним из главных событий празднования Великой победы станет третья по счету акция "Бессмертный полк", которая пройдет по всей области. Для участия в акции необходимо обзавестись транспарантом с фотографией героя вашей семьи, сделать это можно бесплатно.

Достаточно отправить фото и историю о ветеране, участнике ВОВ или работнике тыла - вашем родственнике на почту tmb@bloknottambov.ru или на номер WhatsApp 8 930 470-51-49 для участия в конкурсе "Герой нашей семьи".

Первые 10 участников конкурса получат изготовление фотографии героя семьи в подарок! 

Все участники конкурса станут героями памятного видеоролика о патриотах тамбовской земли, который будет размещен в День победы на просторах bloknottambov.ru и во всех социальных сетях. Скачать ролик сможет каждый.

9 мая участники шествия соберутся с 14:00 до 15:00 часов на улице Интернациональной от библиотеки имени Пушкина до улицы Красная. Главное шествие страны начнется в 15:00 от площади Ленина и закончится у ЛДС "Кристалл". 

Впервые акция "Бессмертный полк" прошла в Тамбове 2 года назад во время празднования 70-летия Победы. Тогда число участников колонны с фотографиям своих родственников составило около 5000 человек. В 2016 году акция стала грандиознее: к ней подключилось почти 20 тысяч тамбовчан.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
День победы9 маяТамбовТамбовская областьгерой вашей семьиВОВ
0
0