Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 30.03.2020 15:50

Тамбовчане представили на творческий конкурс 100 работ

В областном центре в мастерстве соперничают представители работающей молодёжи.

Конкурс с оптимистичным названием «То, чем живу!» стартовал в нашем городе в начале марта. Проводится он уже не в первый раз, так что талантливые юноши и девушки уже имеют определенный опыт участия. Учредитель мероприятия - администрация Тамбова, организатор – комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту.

Итак, молодым людям в возрасте от 18 до 35 лет, которые трудятся на городских предприятиях, в учреждениях и организациях, предлагается коллективно или индивидуально представить себя в нескольких номинациях. Среди них: вокальное мастерство, хореографическое искусство, оригинальный жанр, рукоделие, фотография. 

Организаторы напоминают, что в этом году формат участия и оценки работ изменился.

- Участники номинаций «Вокальное мастерство», «Хореографическое искусство», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово» присылают нам видеоролики со своими выступлениями. Оценка работ, представленных в направлениях «Рукоделие», «Изобразительное искусство», «Фоторабота на тему «Весенние истории», также проходит в урезанном формате. Здесь присутствуют только представители конкурсной комиссии, - рассказала консультант комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Анастасия Клубникина.

Всего подали заявки на конкурс 47 человек. На суд жюри они представили 100 своих работ. Члены комиссии отметили, что в прошлом году среди участников было больше фотографов, а в этом – любителей рисовать и рукодельничать.

По вопросам прохождения следующего этапа конкурса можно связаться с организаторами по телефону: 71-40-36. Адрес электронной почты: omp-tambov@yandex.ru

Фото: пресс-служба администрации Тамбова

Ирина Летунова


Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурсучастникиТамбовтворчествокультураспортновости ТамбоваИрина Летунова
0
0