Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2017 14:30

Тамбовчане присоединятся к всероссийскому телемосту

17 мая Тамбов, вместе со всей Россией, примет участие в телемосте «Доверяем вместе». 

В этот день в столичном Центре молодежного парламентаризма соберутся московские школьники и их родители, чтобы откровенно поговорить о самых актуальных проблемах, которые волнуют сегодня детей и подростков. 

На их вопросы ответят популярные артисты, музыканты, известные блогеры и психологи-эксперты. 

Участники в студии поделятся личным опытом, расскажут о переживаниях, которые испытывали в детстве. 

А самое главное – расскажут о работе службы экстренной психологической помощи – телефоне доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122. 

Набрав этот номер, дети и взрослые, оказавшиеся в трудной ситуации, могут совершенно бесплатно и анонимно получить консультацию квалифицированного психолога. 

- Знамениты гости расскажут о своем опыте преодоления сложных ситуаций в школе, стрессе перед экзаменами, проблемами с выбором будущей профессии. Они также посоветуют, как пережить несчастную любовь или предательство друга, как перебороть зависимости и наладить отношения с родителями, - комментируют организаторы. 
Начнется телемост в 10 часов по московскому времени, продлится он 6 часов. Присоединиться к телемосту смогут и тамбовские школьники. 

Любой желающий сможет свободно подключиться к эфиру через интернет из любой точки страны, узнав информацию о трансляции на сайте telefon-doveria.ru
Сейчас в разделе «Акции» на сайте открыто голосование за звезд, которых вы бы хотели видеть на телемосте. Отдать свой голос и повлиять на состав выступающих могут все. Задать свой вопрос звезде можно в сообщениях группы во «Вконтакте» - https://vk.com/event146195459.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0