Тамбов Четверг, 25 апреля
Новый год, 18.12.2017 14:24

Тамбовчане рассказали о самых необычных и желаемых подарках на Новый год

«Новый год к нам мчится». До праздника ёлок, свечей, шампанского, бенгальских огней и оливье осталось всего тринадцать дней. 

Большинство из нас уже определились с тем, что подарят близким, хотя многие тянут с приобретением сувенира до последнего. 
Подарок близким хочется сделать приятным и необычным - так, чтобы запомнилось.

Но тут тоже главное сохранить оптимальный баланс и не переусердствовать. 

Порядка 1200 тамбовчан поделились создателям сайта “Фотострана”, своими мечтами о том, что хотели бы получить в подарок, а также вспомнили, какие необычные сюрпризы уже получали. 

В топ популярных среди необычных подарков люди называют самих себя, причём в прямом смысле. 

- Секс в подарок на новый год для 21.6% воспринимается, как отличный сюрприз. В эту же область можно включить товары из сексшопов - оригинальными считаются наручники, нижнее бельё, презервативы, порножурналы и технические устройства из этой сферы, - рассказали в пресс-службе «Фотостраны». 

Другая четверть людей оказалась более практичной. У них в желаниях деньги. 

- Было бы здорово окупить свои затраты на подарки друзьям, - прокомментировал один из опрошенных тамбовчан. 

Бытовая техника, сувениры, посуда, постельное бельё, подушки, - предел мечтаний 22.5% участников опроса, которые считают приятным всё для домашнего обустройства. 

Оставшиеся мнения разделились между электронными устройствами, книгами, комиксами, сладостям, ювелирными украшениями, животными, шарфами и алкоголем. 

А вот с необычными презентами, которыми уже наградила жизнь как-то менее весело. 

Самым необычным «сюрпризом» люди назвали…. физические увечья - гипс, синяк под глазом, драку. 

Однако были и другие неожиданные, но более приятные презенты - коньки, маленький крокодил, связка шаров, на которых напечатано лицо дарителя, монтировка, ведро для мусора и гантели.

Фото sbabkin.com




Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новый годНовый год 2018Новый год Тамбовподарки. чбрпризыопростопновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0