Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2020 19:20

Тамбовчане смогут получить электронную квитанцию за ЖКУ

АО «Тамбовская областная сбытовая компания» таким нововведением продолжает делать оплату услуг ЖКХ максимально удобной и современной.

Потребителям  АО «ТОСК» известно, во-первых, платёжками за электроэнергию. После открытия на базе организации расчётных центров и касс приёма платежей, стало возможным получать платёжные документы за весь комплекс услуг ЖКХ, а не только за электроэнергию. Следующим шагом по развитию удобства оплаты за ЖКУ стала возможность получения квитанции по электронной почте. Объясним, что нужно для этого.

Чтобы получить квитанцию по электронной почте, нужно зайти на сайт tosk.tmb.ru. На главной странице рядом с разделом «Получить квитанцию на электронную почту» необходимо нажать кнопку «Подписаться». Далее – ввести номер лицевого счёта, который указан на платёжном документе, и код с проверочной картинки. Затем нажать кнопку «Далее».

Пошаговая инструкция:

Шаг 1
Откройте сайт tosk.tmb.ru или отсканируйте qr-код с картинки. Нажмите на кнопку «Подписаться».

Шаг 2
Введите номер лицевого счета, он указан на платёжном документе и начинается с 47** и код с проверочной картинки. Нажмите «Далее».

Шаг 3
Введите номер мобильного телефона и адрес электронной почты, выразите согласие с политикой обработки персональных данных. Нажмите кнопку «Подтвердить».

Шаг 4
На указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения. Перейдите по ссылке. Ваша заявка принята!

Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовтамбовчанеЖКУквитанцияэлектроннаяпочтановости ТамбоваИрина Летунова
0
0