Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2017 11:00

Тамбовчане в основном скептически относятся к любви online. Но многие верят….

Из Тамбова 1200 человек стали участниками опроса, проведенного аналитиками развлекательной социальной сети «Фотострана». 

В современном мире Интернет занимает огромное место в жизни человека. Здесь ищут информацию, работают, слушают музыку и смотрят фильмы. А ещё пытаются отыскать свою половинку. 

Актуальная тема для тех, кто пытается завести новые знакомства в сети - любовь на расстоянии. Иногда общение приводит к чему-то большему, а порой так и остаётся в рамках переписки. 

Подавляющая часть опрошенных тамбовчан относится к таким видам любви на расстоянии скептически, а категорически отрицают целесообразность любви на расстоянии - 53.8%.

Кто-то даже прокомментировал: “Любовь через интернет - всё равно, что обед по телевизору”. 

Но порядка 26,5% опрошенных не так категоричны. Эти романтики согласны с тем, что чувства могут возникать и на расстоянии - в процессе общения. 

- Некоторые добавляли, что верят, но примеров среди знакомых не встречали. Кое-кто высказывал опасения по поводу внешности - люди на фото и в жизни могут выглядеть совершенно по-разному, - комментируют в пресс-службе социальной сети. 

Оставшиеся участники опроса не смогли определиться с мнением по теме опроса. Но многие считают, что любовь на расстоянии возможна и целесообразна только тогда, когда есть шанс на реальную встречу.

 Фото 5min.by




Новости на Блoкнoт-Тамбов
знакомстваИнтернетобщениеотношениялюбовьновости Тамбова
0
0