Тамбов Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.06.2017 17:53

Тамбовчанин приговорен к 6 годам колонии строгого режима за изнасилование знакомой

25 июля прошлого года домашние посиделки знакомых закончились преступлением.

49-летний тамбовчанин в компании приятеля и знакомой употреблял спиртное. А когда друг ушел, применив силу, мужчина утащил знакомую в свою квартиру. Там он сначала избил, а потом и изнасиловал свою жертву. 

Соседи насильника услышали крики и вызвали полицию. Спустя некоторое время наряд сотрудников полиции ворвался в квартиру мужчины и задержал его.
 
- Собранные следственными органами следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 49-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), - сообщают в СК РФ по Тамбовской области.

Приговором суда тамбовчанину назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Ранее мужчина уже бывал в тюрьме за аналогичное преступление. Тогда мужчина применил насильственные действия сексуального характера в отношении женщины, с которой познакомился в соцсетях и пригласил на свидание к себе домой.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
изнасилованиеТамбов6 лет колониирецидив
0
0