Тамбов Суббота, 20 апреля
Политика, 12.02.2018 14:17

Тамбовчанин Сергей Мордасов вошел в топ-20 конкурса «Лидеры России»

В числе 103 победителей конкурса «Лидеры России» директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов. 

- Поздравляю с блестящей и заслуженной победой в конкурсе «Лидеры России»! Уверен, что наставничество лучших в стране управленцев и дальнейшее саморазвитие позволят покорить новые управленческие вершины! – написал в Фейсбук* заместитель главы администрации области Александр Ганов. 

В Сочи на церемонии награждения, сообщает ИА REGNUM, перед участниками выступил первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко. Он отметил, что задача по проведению подобного отбора перспективных управленцев была поставлена лично президентом РФ Владимиром Путиным. 
- Вы знаете, что задача, которую поставил президент нашей страны, заключается в том, чтобы составить систему механизмов, которые позволяли бы как можно раньше выявлять таланты людей. Вопрос в том, чтобы помочь как можно раньше найти этот талант и все ресурсы государства и общества направить на то, чтобы этот талант был реализован, — подчеркнул он. 

Все участники финала 2018 года получат образовательные гранты — 1 млн. рублей. 

По окончании конкурса у победителей и финалистов будет 90 дней на заключение договора с РАНХиГС — оператором конкурса, и выбор образовательного курса в одном из вузов России, или набора коротких лекционных программ, например, в Сколково.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.

Фото Сергея Мордасова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидертамбовчанинРоссияконкурсРостелекомновости Тамбовановости Тамбовской области
0
0