Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2017 14:55

Тамбовщине стало больше...

Сегодня дан старт череде мероприятий, приуроченных к знаковому восьмидесятому юбилею Тамбовской области. Губернатор Александр Никитин поднял государственный флаг Российской Федерации и флаг Тамбовской области под звуки оркестра и взгляды тамбовчан, собравшихся на праздничную "линейку".

IMG_5214.JPG

IMG_5209.JPG

Сразу после торжественного момента первые лица области и почетные гости из городов ЦФО направились в тамбовский драматический театр, где прошло торжественной собрание по случаю юбилея. 

IMG_5252.JPG
ClBvb_BusoQ.jpg

- Сегодняшняя Тамбовская область – это регион, развитие которого вышло на новый виток, ее успехи видны далеко за пределами региона. Рекордные урожаи, достижения в промышленности, экологическое лидерство и многое другое – это та история, которую творим мы с вами ради будущих поколений.
Восемьдесят лет для региона - немного. Впереди жизнь Тамбовской области, которая, несомненно, гораздо длиннее этого срока. Вместе мы сможем приумножить то хорошее, что было создано за эти восемьдесят лет и, справимся с любыми трудностями, - обратился к собравшимся губернатор. 

А после он и председатель облдумы Евгений Матушкин вручили ордена, медали и грамоты отличившимся тамбовчанам.

IMG_5293.JPG

IMG_5283.JPG

IMG_5303.JPG


IMG_5308.JPG

IMG_5306.JPG

IMG_5304.JPG

Фото "Блокнот Тамбов"   


Новости на Блoкнoт-Тамбов
тамбовщине80юбилей областиюбилей Тамбовской областиТамбовская областьНикитинМатушкиннаграды
0
0