Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 12.04.2017 12:14

Тамбовская военная прокуратура возобновила работу горячей линии

С 1 апреля 2016 года в военной прокуратуре Тамбовского гарнизона возобновлена работа консультационных пунктов и телефоны «горячей линии».

За консультацией по вопросам призыва на военную службу можно обратиться по телефону военной прокуратуры Тамбовского гарнизона в Тамбове 8 (4752) 72-11-72 или по адресу ул. Октябрьская, 45.

В преддверии очередного призыва военная прокуратура Тамбовского гарнизона приступила к проверке призывных мероприятий.

Повсеместно проверяется готовность военных комиссариатов к работе с призывным контингентом, начиная с момента прибытия молодых людей на призывную комиссию до перемещения их к местам службы. Особое внимание уделяется полноценной проверке состояния здоровья юношей и их медицинскому обследованию. Одновременно в воинских частях, в которые будут направлены новобранцы, выясняется готовность к их приему и размещению, условия адаптации молодого пополнения в коллективах.

- Военнослужащие, призывники, их родственники и другие заинтересованные граждане, в том числе представители средств массовой информации, могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как лично, так и по телефону. Военная прокуратура Тамбовского гарнизона готова оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях законодательства, - обращается к призывникам военная прокуратура Тамбовского гарнизона.

.

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0