Тамбов Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.11.2017 16:18

Тамбовские футболисты смогли завершить матч с «Балтикой» по-домашнему

Некоторая нестабильность в игре тамбовчан может исчезнуть как страшный сон только путём побед и приобретения уверенности, ещё пуще прежней.

Но ни победы, ни уверенности у ФК "Тамбов" сегодня могло и не быть.

Всю игру инициатива принадлежала гостям - "Балтике", о чем и свидетельствует статистика владения мячом: 68% "Балтика" и лишь 32 % у тамбовчан.

Преимущество в контроле мяча так и вылилось в гол: на 51-ой минуте счет открыл Чуперка из "Балтики". Ответили тамбовчане голом Часовских через 15 минут, а вот выйти вперед у хозяев поля долго не получалось. Поставить точку в матче удалось только в добавленное время, а судья на время не скупился, добавив аж 6 минут. Победную точку, да даже восклицательный знак, поставил Трусевич.

Проигрывая по ходу встречи, ФК "Тамбов" вырывает победу 2:1 и закрепляется на 4-ой строчке с 39-ю очками.

Что если не такая победа поможет команде перевести дух и собраться.