Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2018 16:00

Тамбовских мам просят ответить на вопросы

Жительниц региона просят принять участие в опросе по проблемам трудоустройства, информация о проведенгии опроса появилась сегодня. 

Участницами анкетирования могут стать мамы, имеющие детей дошкольного возраста, а также женщины в декрете. 

Анкета для заполнения находится на сайте управления труда и занятости населения в разделе «Ищущим работу».

Авторы исследования ждут ответов на вопросы: какой рабочий день им подходит, что мешает трудоустроиться, какое профессиональное обучение они хотели бы пройти и так далее. 

Опрос будет проводиться до 20 мая.  До этого же числа тамбовчанки могут получить консультацию по всем возникающим вопросам по адресу: г. Тамбов, ул. З. Космодемьянской, д. 6, каб. 30, 26, в рабочие дни с 08.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 часов, а также в центре занятости населения по месту жительства. С 16 апреля по 20 мая 2018 года открыт телефон «горячей линии» 8 (4752) 78-28-45, 78-28-38. 

Результаты, полученные в ходе опроса, помогут выявить актуальные проблемы с занятостью, определить потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, а также услугах по присмотру и уходу за детьми. 

- Повышение качества жизни каждого жителя области лежит в основе дальнейшего развития Тамбовщины – на этом сделал акцент губернатор Александр Никитин, выступая с ежегодным посланием. Глава региона поставил задачу обеспечить рост доходов населения, а также повысить адресность социальной поддержки, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Фото пресс-служба областной администрации








Новости на Блoкнoт-Тамбов
мамыдетиопрострудоустройствозанятость населенияновости ТамбоваТамбовновости Тамбовской области
0
0