Тамбов Вторник, 23 апреля
Общество, 31.07.2019 21:25

Тамбовский ипподром устраивает праздник Рысистого коннозаводства

Мероприятие пройдет 3 августа в 12.00 на тамбовском ипподроме имени С.М. Будённого по адресу ул. Ипподромная, дом 5, корпус 3.

Настолько масштабное мероприятие для Тамбова пройдет второй раз за последние 10 лет, самая главная часть мероприятия - скачки с участием чистокровных верховых пород лошадей. Будут организованы рысистые бега, в которых примут участие лучшие лошади и наездники Центральной России.

Если у вас есть дети, обязательно приводите их на конный праздник: в эту субботу для маленьких гостей подготовлена анимационная программа, мастер-классы, маленькие модницы смогут посостязаться в конкурсе шляпок.

Взрослые и дети смогут исполнить свою детскую мечту и покататься на любой понравившейся лошади или миленьком пони. Для всех желающих в этот день на ипподроме будут работать торговые ряды и буфет со всякими вкусностями. Организаторы обещают много сюрпризов для гостей, такое нельзя пропустить! Участие в празднике не бесплатное: если вам вдруг больше    4-ёх лет, то на входе будет взиматься символическая стоимость билета - 100 рублей.

Желающих выиграть подарочный сертификат на индивидуальное катание на лошади или пони с инструктором организаторы приглашают принять участие в фотоконкурсе. Для этого 3 августа на конном празднике нужно будет сделать яркую фотографию и выложить с хештегом #мынаипподроме, победители будут выбраны 10 августа.

Источник фото



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ипподром
0
0