Тамбов Пятница, 19 апреля
Спорт, 04.05.2017 16:41

Тамбовский кругосветчик получил престижную премию

29 апреля в Орле состоялось вручение международной премии «Русский путешественник» имени Н.Н. Миклухо-Маклая в рамках проходящего одноименного международного фестиваля.

- Международная национальная премия в области путешествий и туризма «Русский путешественник-2017» имени Н.Н. Миклухо-Маклая призвана показать всему миру, что русские – это многонациональная не враждующая нация путешественников, живущих и путешествующих на всех континентах планеты Земля, - сообщает официальный сайт, мероприятия.

iOrMRQeGxDc.jpg

Премия призвана найти и показать лучшие достижения в области путешествий и туризма в категориях «Персоны» и «Компании», стимулируя интерес к путешествиям и туризму в России и по всему миру.

Во всем мире русскими путешественниками реализованы многие уникальные проекты в области путешествий и туризма, которые не известны или малоизвестны широкой общественности.

- Фестиваль был очень насыщенным и интересным, его посетили известные путешественники, многие читали лекции, рассказывали о своих путешествиях. Среди гостей были потомки Миклухо-Маклая. Участниками  заложена аллея славы русским путешественникам, - рассказывает Александр Осипов.


Новости на Блoкнoт-Тамбов
кругосветное путешествиевелосипедисткругосветчикпремиянаградафестиваль
0
0