Тамбов Пятница, 19 апреля
Афиша, 27.11.2018 11:03

Тамбовский молодежный театр придумал, как порадовать и взрослых, и детей в Новый год

Новый год - это время ожидания чуда. Устроить особое событие для больших и маленьких тамбовчан решили в ТМТ и приступили к подготовке Новогодней кампании. 

Представления начнутся у елки в камерном зале с Дедом Морозом и Снегурочкой, а продолжатся уже в театральном зале яркими спектаклями. 

С 21 по 30 декабря в 10:00 и 13:00 будет показан спектакль с волшебством и превращениями «Щелкунчик, или Где орех Кракатук?» по пьесе Ю.Кима. 

А со 2 по 8 января в 10:00 и 13:00 для семейного просмотра очень подойдет сказка «Ёжик и Ёлка» С.Г.Козлова. 

Зрители увидят увлекательные истории, неожиданные приключения за несколько часов до начала Нового года, которые понравятся и детям, и взрослым. 

Режиссер обоих спектаклей – худрук ТМТ Виктор Фёдоров. 

Для взрослых, желающих драйва и веселья 22 и 23 декабря, пройдет концертная программа «Ретро-песни о любви»

В исполнении артистов ТМТ прозвучат хиты Вадима Мулермана, Нонны Сухановой, Муслима Магомаева, Тамары Миансаровой, Марка Бернеса, Джо Дассена и других популярных певцов прошлого. 

С 28 по 30 декабря и 4-5 января сцену ТМТ окутает «Ночь перед Рождеством». Яркий, талантливый спектакль уже победил в номинации «Лучший актёрский ансамбль» 3-го Всероссийского театрального фестиваля «Русская классика. Страницы прозы» в Самаре. 

Режиссёр-постановщик спектакля также Виктор Фёдоров, режиссёр – Николай Елесин. 

Во время антракта зрители смогу поучаствовать в интерактивной программе «Рождественская коляда» с угощениями, сувенирами и другими приятными сюрпризами.

Новогодняя кампания.jpg


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Новый годтеатрспектаклиподаркиновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0