Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 20.12.2018 16:40

ТМТ: «Весело, весело встретим Новый год!»

Встреча Нового года – это всегда подведение итогов старого. Но, как бы не осмысливался прошедший опыт, его высшая философия проста и сводится к одной фразе: «Живи и радуйся!».

Новогодняя кампания ТМТ стартует уже 21 декабря, и молодёжный театр приглашает детей и взрослых радостно встретить Новый год. Весёлые представления с Дедом Морозом, Снегурочкой, забавными клоунами и поросёнком у Ёлки, новые игровые площадки, интерактивная программа с сюрпризами для взрослых, замечательные Новогодние постановки на сцене – это далеко не полный перечень приятных моментов, которые порадуют зрителей ТМТ в предновогодние дни и на Рождественских каникулах.

SUX_1149.jpg

В настоящий момент коллектив молодёжки готовится к предстоящему праздничному марафону. В здании театра украшается каждый уголок, будет оформлена фотозона, уже сверкает и радует глаз своим нарядом главный атрибут праздника – Новогодняя ёлка. На сцене - бесконечные репетиции спектаклей, интермедий, завершается процесс обновления декораций и бутафории. Вообщем, настоящий круговорот! По-другому и не могло быть, ведь Новогодний праздник в театре – совершенно особенное событие!

SUX_1123.jpg

Это атмосфера театральной таинственности, в которую гости попадают, как говорится, «с вешалки», само действо и неизменные подарки – все пронизано какой-то необычной торжественностью и, в то же время, камерностью.

С наступающими праздниками!

SUX_1115.jpg




Фото "Блокнот Тамбов"

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТМТновый год культура
0
0