Тамбов Суббота, 20 апреля
АВТО, 01.10.2018 17:23

Топ-5 самых ненадежных автомобилей назвали эксперты

Российские журналисты назвали пятерку самых быстроломающихся автомобилей, доступных и даже очень распространенных в нашей стране.

Эксперты составили антирейтинг автомобилей, которые не отличаются высоким уровнем долговечности и надежности и ломаются уже при небольшом пробеге.

Первую строчку в нем занял китайский кроссовер Lifan X50. К тому же, развитая сеть сервисных центров Lifan в нашей стране просто отсутствует. 

Картинки по запросу Lifan X50 кроссовер

У него с возрастом появляются большие проблемы с электроникой и элементами интерьера салона, которые в прямом смысле начинают трескаться и отламываться частями.

На втором месте оказался отечественный Chevrolet Niva, слабым местом которого являются некачественные материалы отделки салона. Спустя несколько лет после приобретения этой машины уровень комфорта в ней значительно снижется.

Картинки по запросу Chevrolet Niva

На третьей позиции оказался Renault Duster. Аналогичными проблемами с салоном с годами начинает «страдать» и этот кроссовер, несмотря на оцинковку, к проблемам с салоном также прибавляется и коррозия кузова.

Картинки по запросу Renault Duster

Занимающий четвертую строчку этого рейтинга, Chevrolet Cruze, также не может похвастаться качественными материалами отделки, а при более-менее среднем пробеге его владельцы начинают сталкиваться с проблемами с АКПП и трубкой охлаждения.

Похожее изображение

И замыкает ТОП-5 второе поколение Citroen C4, которое «болеет» поломками коробки передач, подвески и электроники. При этом ремонт этого автомобиля, как отмечают специалисты, затрудняется его сложной конструкцией.

Картинки по запросу второе поколение Citroen C4

Фото Dengi.ua, Wroom, autouncle.at, InfoCar.ua, CARobka.ru


Новости на Блoкнoт-Тамбов

Авто Тамбова

авторейтингнадежностьтопновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0