Тамбов Четверг, 18 апреля
Политика, 26.01.2019 17:18

Три часа общался наставник «Лидеров Тамбовщины» Максим Жалнин со своими подопечными

Продолжаются встречи наставников регионального конкурса "Лидеры Тамбовщины" со своими подопечными. 

Накануне встречу с финалистами конкурса «Лидеры Тамбовщины» Степаном Милюковым и Еленой Ветровой провёл общественный представитель Агентства стратегических инициатив Максим Жалнин. 

Сам наставник назвал встречу долгожданной. 

- Каждый молодой человек в жизни доходит до определенного этапа жизни, когда он уже чего-то добился, и это дает твердость и уверенность в себе, но при этом появляется ощущение, что пришло время делать следующий большой шаг и зачастую, этот выбор эмоционально очень сложен. Ключевая цель для меня в общении с подопечными - это помощь в выборе своего пути развития и практическое содействие в первых карьерных шагах, а также важно раскрыть, что секрет успеха заключается в глубоком осознании того, что истинное «я» живёт одновременно в любой точке пространства в любой момент времени и не является узником тела с ограниченным набором заранее запрограммированных возможностей, а это может означать только одно - И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО ! - написал Максим на своей странице в Фейсбук*. 

Как рассказывает наставник, встреча продолжалась три часа. В течение них наставник обсудил с финалистами конкурса его итоги, проанализировал задуманные идеи и наметили шаги реализации. 

Степан Милюков представил бизнес-план производства грузоподъемной ленты из полиэстера. Этот проект является следующим этапом в уже существующем бизнесе по производству и реализации профессионального грузоподъемного оборудования. 

- Проект амбициозный, имеющий перспективу масштабирования на всю страну, а самое главное рынок потребления этой продукции растет уверенными темпами. По итогам обсуждения была определена ключевая задача - поиск инвестиций для развития новой фазы проекта, - отмечает Максим Жалнин. 

Встречу по обсуждению проекта с данными институтами развития и проработке вопроса открытия нового юридического лица в одном из индустриальных парках Тамбовской области запланировали организовать в течение двух недель. 

Отметив большой опыт Елены Ветровой в сфере проведения личных тренингов по тайм-менеджменту, целеполаганию, бизнес-коммуникациям и эффективному взаимодействию с руководителями, наставник предложил финалистке пройти стажировку в ГК «Октябрьское» в качестве менеджера по оценке и развитию персонала. 

- Сказать по правде, я получил большое удовольствие от общения с ребятами, абсолютно убежден, что будет результат и именно такими «негромкими историями успеха» мы делаем свой большой вклад в улучшение будущей экосистемы Тамбовщины,- отмечает Максим Жалнин.

*Социальная сеть, признанная в России экстремистской.





Новости на Блoкнoт-Тамбов
наставниклидерылидеры Тамбовщиныновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
1