Тамбов Среда, 24 апреля
Культура, 25.12.2018 11:32

«Ты наша гордость! Спасибо тебе за твой талант и трудолюбие!» Александр Никитин поздравил юную балалаечницу

Виртуозная игра восьмилетней Насти Тюриной вывела ее в число победителей Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». 

Настя занимается музыкой с четырех лет. Одаренность девочки, упорный труд, талант педагога и любовь к музыке привели Настю уже ко многим победам. 
С очередным достижением юную тамбовскую звездочку поздравил губернатор Александр Никитин. 

Настя3.jpg

- В свои восемь лет эта девочка добилась стольких успехов! Не каждому взрослому за всю жизнь это под силу, - отметил Александр Никитин, перечисляя многочисленные достижения Насти. 

Настя - самая юная участница Международного конкурса им. В.В. Андреева в Санкт-Петербурге, выступала на Международном музыкальном фестивале им. С.В. Рахманинова, играет в составе детского оркестра народных инструментов своей музыкальной школы, солировала с Липецким государственным оркестром русских народных инструментов, была участницей шоу "Лучше всех" на Первом канале и показала свои способности в рамках Дней Тамбовской области в Совете Федерации. 

Настя2.jpg

Губернатор вручил Насте статуэтку «Синей птицы» и поздравил ее родителей и наставника - руководителя оркестра русских народных инструментов детской музыкальной школы №2 города Тамбова Алексея Моргунова с этой блестящей победой. 

- Ты наша гордость! Спасибо тебе за твой талант и трудолюбие, за то, что прославляешь наш тамбовский край, - обратился к Насте Александр Никитин. 
На конкурсе «Синяя птица» юная тамбовчанка покорила жюри своим обаянием, непосредственностью и виртуозным мастерством.

Фото Татьяна Самотойлова

Новости на Блoкнoт-Тамбов
Настя Тюринабалалаечницагубернаторпоздравлениеновости Тамбовской областиновости Тамбова
0
0