Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 06.10.2017 12:23

У тамбовчан есть возможность выбрать лучшего участкового

Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, стартовал 11 сентября. 

В конкурсе несколько этапов, и на каждом победитель определяется открытым онлайн-голосованием. 

- Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции, - сообщили в пресс-службе УМВД по Тамбовской области. 
Конкурс проходит в три этапа. 

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернет-сайте УМВД России по Тамбовской области размещена информация об участковых уполномоченных полиции. 

Сейчас завершается голосование за победителя первого этапа конкурса. 

Онлайн-голосование второго этапа начнется с 7 и продлится по 16 октября 2017 года. 

Любой тамбовчанин может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за на сайте УМВД по Тамбовской области во вкладке «Народный участковый»

Третий – заключительный этап конкурса пройдет на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». 

В финал выйдет один участковый от каждого региона. 

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).





Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурслучшиеучастковыйвыборголосование
0
0