Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 10.03.2019 21:14

У тамбовских киноманов затишье. Премьеры на 14 марта

Март 2019 года уверенно стартанул, предложив киноманам россыпь фильмов: от фантастических боевиков, до военных драм. Вторая же неделя первого весеннего месяца окажется не такой красочной на новинки, но желающий увидеть что-то интересное в кинотеатрах всегда найдет фильм по душе.

Афиша киноновинок на 14 марта!

Картинки по запросу «Рожденный стать королем»

«Рожденный стать королем»

Легендарный меч Экскалибур способен изменить жизнь любого. В том числе и типичного 12-ти летнего британского неудачника Алекса. Когда меч оказывается в руках подростка, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алексу придется сразиться с древней злой колдуньей – Морганой.

В ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Том Тейлор, Патрик Стюарт

Фэнтезийный приключенческий фильм для всей семьи, который познакомит юных зрителей с легендой о короле Артуре и мече Экскалибуре.

Возрастное ограничение 6+.

Похожее изображение

«ВМаяковский»

Артисты на глазах у зрителя перевоплощаются в героев фильма и ведут зрителя «в» Маяковского, заставляя прожить его любовную, творческую и человеческую драму как свою собственную.

В ролях: Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Людмила Максакова, Евгений Миронов, Михаил Ефремов

Странный трейлер, странное описание фильма. Что-то точнее сказать трудно.

Возрастное ограничение 16+.

Картинки по запросу «Время возмездия»

«Время возмездия»

Эрин – полицейская, внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса, влюбляется в своего напарника. Однако их жизнь меняется, когда спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя годы полностью изменившаяся девушка вновь встретится со своим прошлым. И она будет мстить.

В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн

Еще одна картина, в которой главная героиня будет мстить своим прошлым обидчикам. Что-то слишком много таких триллеров в последние годы!

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу «Середина 90-ых»

«Середина 90-ых»

Калифорния. Середина 90-ых. Аудиокассеты все еще популярны. Скейт-бордисты пока не засветились на MTV. А малыша Стива все еще держат за ребенка. Жизнь парня меняется, когда его принимают во взрослую тусовку скейтеров. Однако он сам не замечает как в череде смешных проступков, прогулок, посиделок и вечеринок развлечения перестают быть невинными, а детство неминуемо катится по направлению к отрочеству

В ролях: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, На-кел Смит

Дебютный проект Джона Хила в качестве режиссера тепло встретили как критики, так и фанаты. Ведь, когда ты делаешь кино с любовью, то оно и смотрится по-другому.

Возрастное ограничение 18+.

Картинки по запросу «Пиковая дама: Зазеркалье»

«Пиковая дама: Зазеркалье»

Призрак Пиковой Дамы вновь выходит на охоту, и на этот раз его жертвами станут воспитанники мрачного дома-интерната. Развлекая друг друга страшилками, подростки находят таинственное зеркало. Ради шутки, они проводят перед зеркалом мистический обряд и вызывают Пиковую Даму. Однако они не знают, что за выполнение их самых откровенных желаний им придется поплатиться своими душами.

В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар

Возрастное ограничение 16+.

Картинки по запросу «Водяная» фильм 2019

«Водяная»

Двое детей, брат и сестра, приезжают в гости к родственникам в отдаленную деревню. Темной ночью их мать похищает Водяная — страшная ведьма, которая живет в озере.

В ролях: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина, Ильдус Габдрахманов

Два отечественных ужастика, которые не вселяют ни капельки доверия.

Возрастное ограничение 12+.

Вот такая несколько «пустая» мартовская неделя ждет кинозрителей.

Всего вам хорошего! До новых фильмов!


Новости на Блoкнoт-Тамбов
афишакинопремьерановинкаНиГик Бойобзоркультура
0
0