Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 25.05.2018 11:20

Участники конкурса «Лидеры Тамбовщины» штудируют учебники: уже завтра первое тестирование

 Уже завтра 26 мая  в школе «Сколково-Тамбов» пройдет первый этап регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины».

371 участник, прошедший заочный отбор, выполнит тестирование, которое включает в себя три блока и позволит оценить лидерские и управленческие качества участников.

Участники, которые по уважительным причинам не смогли пройти тестирование 26 мая, смогут это сделать в резервные дни - 28 и 29 мая. В резервный день тестирование состоится в «Доме молодёжи» (г.Тамбов. ул. Пензенская,  62). Регистрация будет проходить с 9:00 до 9:45.

Уникальный пакет заданий разработали специалисты официального партнера конкурса «Лидеры Тамбовщины»  Тамбовского филиала  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

По итогам тестирования будут отобраны 120 человек. Команда тьюторов подготовит портреты полуфиналистов с краткой информацией о них: личностные качества, профессиональные компетенции, мотивация к участию в конкурсе. 30 финалистов пройдут индивидуальные стажировки с наставниками.

В рамках всего конкурса совместно с наставниками будет работать ассессмент-центр, который позволит оценивать участников по основным критериям конкурса.

В этот же день участники смогут пообщаться с наставниками в неформальной обстановке.

Победители конкурса получат поддержку самых известных управленцев региона и возможность стажироваться в крупных организациях, на предприятиях с последующим трудоустройством. Лучшие из лучших будут включены в программу развития управленческого кадрового резерва в Тамбовской области.

За подробностями можно следить в официальных группах конкурса в социальных сетях:

https://vk.com/leadersoftambovregion

https://ok.ru/group/54175041716319

 Фото gorodvitebsk.by


 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
лидеры Тамбовщиныдижерымолодежьтестированиеконкурсновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0