Тамбов Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2018 11:17

Ух, поедим! Гостей Покровской ярмарки ждет гастрофест «Тамбовская картошка. Пир горой»

Гастрономический фестиваль «Тамбовская картошка. Пир горой» в рамках VIII Международной Покровской ярмарки - это не только возможность попробовать разносолы и угощения, но и знакомство с лучшими тамбовскими продуктами, у которых есть все шансы стать национальными гастрономическими брендами.

Площадки гастрономического фестиваля «Тамбовская картошка. Пир горой» будут расположены на нижнем ярусе улицы Набережной в районе площади Музыки 14 октября.

Участники фестиваля - муниципальные образования Тамбовской области будут «биться» в трех номинациях: «Оформление выставочной площадки», «Царское угощение», «Самое оригинальное оформление блюда из картошки».

- Жюри будет оценивать внешний вид и вкусовые качества готового продукта, выразительность работы и организацию рабочего места. Приветствуются наличие плакатов и транспарантов с названием участника, единая форма, бейджи, украшение рабочего места, сервировка стола и театрализованная презентация блюд при подаче судьям и гостям, - сообщают в пресс-службе города.

Кроме победителей в каждой номинации будет определен и абсолютный победитель, набравший наибольшее количество баллов по итогам всех трёх номинаций.

Награждение победителей Фестиваля состоится на церемонии закрытия VIII Международной Покровской ярмарки в Тамбове 14 октября.

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
ярмаркановости Тамбовской областиПокровская ярмаркановости Тамбовановости Яндекс Тамбов
0
0