Тамбов Среда, 24 апреля
Спорт, 28.11.2018 14:00

«Уличный красава» подарит победителю собственное поле

Поле футбольного манежа, привыкшее встречать игроков профессиональных тамбовских клубов, сегодня принимает команды по мини-футболу в рамках акции «Уличный красава». 

Акция, инициатором которой стал Общероссийский народный фронт, а точнее его команда «Молодежка ОНФ», с октября по декабрь проходит на территории Российской Федерации. 

Принять в ней участие может каждый, кто неравнодушен к футболу, любит играть, у кого есть друзья-единомышленники и желание попробовать себя в соревнованиях. 

6Yf4IJlnuDo.jpg

Любой молодой человек с 12 до 16 лет вместе с командой может добраться до финала и включиться в борьбу за главный приз – полностью оборудованную футбольную площадку во дворе команды-победительницы. 
               
Сегодня в новом футбольном манеже спортивно-тренировочного центра «Тамбов» на поле вышли семь команд из Мичуринска, Первомайского района и Тамбова. Победитель сегодняшнего этапа отправится на всероссийский этап. 

Wyrwx6qjask.jpg

Приветствуя участников, заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Грицков пожелал им честной борьбы и обойтись без травм. 

А член молодежного парламента Тамбовской области и команды «Молодежка ОНФ» отметил, что победителя сегодняшних встреч мини-футбольных боев в формате 5 на 5 игроков уже ждут на финале в Кирове.






Новости на Блoкнoт-Тамбов
футболиграновости Тамбовской областиновости Тамбовановости Яндекс Тамбовфутбольный манеж
0
0