Тамбов Четверг, 25 апреля
Афиша, 24.07.2018 12:46

Усадьба Асеевых приглашает любителей оркестровой музыки

ЧТО: концерт «УЗОРЫ ЛУГОВЫЕ» 

ГДЕ: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает 

 КОГДА: 27 июля 2018 года в 18:00 

Что собой представляет Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» в летнее время?

Это пейзажи, исполненные особым очарованием. Нежные напевы фонтана в вечернем сумраке, птичьи трели во время ярких закатов, живописные аллеи – они дарят лёгкое настроение, ощущение беззаботной радости и счастья. И все это обрамляется мастерски исполненной музыкой - чем не романтика и релакс? 

Усадьба Асеевых приглашает жителей и гостей города провести тёплый июльский вечер под звуки живой музыки. Концерт под открытым небом пройдёт на малой сцене в парке «Усадьбы Асеевых».

Зрителям будут представлены композиции новой программы «Узоры луговые», которые для вас исполнит лауреат всероссийских и международных конкурсов, образцовый художественный коллектив Оркестр народных инструментов ДМШ № 2 имени В. К. Мержанова города Тамбова. 

Юные артисты – участники культурно-просветительского проекта «Творческая академия «Оркестр детства».

В этом году к воспитанникам ДМШ № 2 имени В. К. Мержанова присоединились юные музыканты из Москвы, Липецка, Воронежа и Белгорода, так что оркестровый концерт точно не оставит своих зрителей и слушателей равнодушными.

Концерт в Музейном комплексе «Усадьба Асеевых» станет оригинальным художественным отчётом «Творческой академии «Оркестр детства», во время которого юные оркестранты продемонстрируют свои навыки и умения любому желающему, а ещё подарят вдохновенное настроение на долгое время.

В концерте прозвучат произведения Александра Алябьева, Леонида Афанасьева, Георгия 
Шендерева, Александра Цыганкова, Василия Андреева, Анатолия Соболева и других композиторов. 

Вход свободный.

Не откажите себе в удовольствии вдоволь насладиться волшебной атмосферой, «Усадьба Асеевых» с радостью откроет вам двери!

Афиша 27.07.2018 Концерт в рамках проекта Творческая академия Оркестр детства.jpg

Возрастное ограничение - 0+.
Новости на Блoкнoт-Тамбов
усадьба Асеевыхконцертновости Тамбовской области
0
0