Тамбов Среда, 24 апреля
Общество, 22.02.2018 14:20

В День защитника Отечества в Тамбове установят памятные монументы двум Героям Советского Союза – Василию Сенько и Александру Московскому

Дважды Герой Советского Союза и летчик-штурман Василий Сенько останется в сердцах и в памяти тамбовчан в одноименном сквере. А скульптура военному комиссару Александру Московскому появится в парке недалеко от мемориального комплекса «Доблестному офицеру Отечества» на улице Комиссара Московского. 

23 февраля – это знаменательная дата и прекрасный повод воспеть славу российскому воинству, вспомнить подвиги, совершенные во имя России. Праздничная программа в этот день подготовлена с чувством признательности ко всем военнослужащим тамбовчанам, кто проявлял смелость и героизм. 

Лучшие песни в честь воинов – гусаров, казаков, моряков и героев ВОВ прозвучат в исполнении вокальных ансамблей «Новый мир», «Русский романс», «Тальяночка», «Дебют». В концертной программе «О подвигах, о славе, о любви» примут участие хореографические коллективы ДК и Городской духовой оркестр имени В.И. Агапкина. 

Фото riafan.ru
Новости на Блoкнoт-Тамбов
День защитника Отечествапраздникподаркиновости Тамбовановости Тамбовской области
0
0