Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2020 21:25

В группы новых детсадов Тамбовского района начался набор детей

Каждое дошкольное учреждение имеет своё образовательное направление, уникальное оформление и оснащено современным оборудованием.

Детский сад «Золотая рыбка», который находится в селе Горелое, рассчитан на 50 мест. Новые группы ориентированы на малышей от 1,5 до 4 лет. Воспитываться они будут с педагогическим уклоном на физкультурно-оздоровительное направление. 

Для ребят из садика «Маленькая страна» выбрано в качестве основного - патриотическое воспитание. Второй корпус этого дошкольного учреждения на 120 мест открывается в деревне Красненькая. Его будут посещать дети возраста от 1,5 до 6 лет. 

На финальной стадии строки второй корпус детского сада «Радуга» в Стрельцах на 50 мест. Здесь воспитатели будут развивать в юных талантах возраста от 1,5 до 4 лет творческие способности.

В управлении образования и науки Тамбовской области сообщили, что в настоящее время идёт набор педагогических кадров. Встать на очередь в данные дошкольные учреждения можно посредством регионального портала госуслуг (www.gosuslugi68.ru).

Планируется, что в 2020 году в области будет завершено строительство семи детских садов на 910 мест.

Фото: администрация Тамбова


Ирина Летунова



Новости на Блoкнoт-Тамбов
ТамбовТамбовский райондетидетский садместаподготовкановости ТамбоваИрина Летунова
0
0