Тамбов Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.06.2017 21:41

В Моршанске продолжают ликвидировать последствия взрыва газа в многоквартирном доме

В Моршанске продолжают ликвидировать последствия взрыва газа в многоквартирном доме

Напомним, в результате взрыва бытового газа в жилом девятиэтажном доме, на фасаде здания образовалось повреждение внешних конструкций.

Работа с жителями дома и аварийно-восстановительные работы в городе Моршанске продолжаются. За несколько дней проведен огромный объем работ.

Уже сегодня заселены жители 1 и 2 подъездов, часть жителей расселены у родственников и в пункте временного размещения на базе гостиницы "Цна".Здесь с ними ежедневно работают психологи и другие специалисты.

Завершены мероприятия для проведения демонтажных работ, произведена очистка и подготовка территории для складирования строительных материалов.

Julj5WCnf7-800x600.jpg

- Всего для ликвидации привлечено 203 человека и 46 единиц техники, в том числе от МЧС России 147 человек и 22 единицы техники. Сил и средств для ликвидации последствий происшествия достаточно, - сообщает пресс-служба ведомства. 

Обстановка на территории Моршанска находится на личном контроле у вице губернатора Игоря Кулакова и начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области  полковника Олега Зацепина.

g73NG4QbQE-800x600.jpg

 

Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0