Тамбов Четверг, 18 апреля
Общество, 20.04.2020 13:30

В начале недели в Тамбове ожидается мороз и снег

Ветер местами достигнет 20 метров в секунду.

Региональные синоптики обещают, что в ближайшие дни хорошей погоды ждать не стоит. Почти всю неделю будет пасмурно с осадками. 

В понедельник и вторник, 20 и 21 апреля, в Тамбове будет облачно, возможны осадки в виде дождя, местами со снегом. Температура воздуха в среднем составит 8 градусов выше нуля. Во вторник ожидается сильный порывисты ветер местами до 20 метров в секунду.

К среде температура поднимется до 9 градусов. Однако ночная минусовая температура превратит дождь в снег. Ночью возможна гололедица, поэтому водителям необходимо в это время быть особенно осторожными.

В четверг синоптики обещают на редкость переменчивую погоду. Ночью можно будет полюбоваться звёздным небом, к утру станет облачно и пойдёт снег. В полдень обещают солнце, дождь, снег и даже грозу. К вечеру снова появятся сменяющие друг друга солнце и дождевые облака, которые принесут осадки.

К пятнице в Тамбове ещё похолодает. Температура не превысит отметки +5 градусов. Утром снова возможен снег. К концу недели погода вновь станет переменчивой. В выходные обещают солнце и дождь, но зато станет заметно теплее - до 18 градусов выше нуля.

А мы, в свою очередь, напоминаем, даже временное прояснение и выглянувшее солнышко - не повод нарушить режим самоизоляции. Оставайтесь дома!

Фото: "Блокнот Тамбов"

Арина Ларина


Новости на Блoкнoт-Тамбов
Тамбовпогодавеснаапрельморозснегновости ТамбоваАрина Ларина
0
0