Тамбов Четверг, 25 апреля
Политика, 01.03.2018 16:18

В наставниках у тамбовских лидеров – губернатор, его зам, директор и победитель конкурса

Уже завтра, 2 марта, в Тамбове стартует форум и конкурс «Лидеры Тамбовщины». 

Идея адаптировать конкурс для тамбовской молодёжи принадлежит главе региона Александру Никитину. 

Первыми наставниками, которые заявили о своей работе в проекте стали губернатор Александр Никитин, первый вице-губернатор Олег Иванов, директор тамбовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Мордасов - он же победитель федерального конкурса «Лидеры России», генеральный директор телекомпании «Тамбовская губерния» Оксана Муравьева. 

Форум обещает стать одной из площадок для развития института наставничества в Тамбовской области. 

- В нашем регионе работает много высококлассных профессионалов: в социальной сфере, в промышленности, на госслужбе, в бизнесе, медиа-сфере. Все они так или иначе уже являются наставниками для молодых сотрудников, которые приходят к ним на работу. Но важно вывести эту работу на новый, более масштабный уровень. Это одна из задач форума «Лидеры Тамбовщины», - говорит Олег Иванов. 

- Я всегда работаю с молодёжью. Средний возраст наших журналистов в основном 25 лет. Поэтому я прекрасно представляю, какие они – современные молодые люди, знаю их сильные стороны и слабые места. «Лидеры Тамбовщины» – хорошая возможность для общения и обмена опытом. И если какая-то фраза запомнится хоть небольшому количеству участников, значит, все было не зря, – отметила гендиректор «Нового века».





Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурслидерыгубернаторновости Тамбовановости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0