Тамбов Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.04.2018 22:20

В непролазную грязь превратился асфальт, уложенный меньше года назад в Никифоровском районе

В распоряжении нашей редакции оказалось видео, снятое жителями села Сычёвка, где в прошлом году по федеральной программе была сделана дорога. 

Но, фигуральное выражение, которое часто используют, чтобы передать состояние дорог после зимы, о том, что асфальт "растаял", на улице Садовой этого села приобрело реальное значение. 

- Дороги просто нет, есть направление, меньше года назад после обращения в сельскую администрацию был произведен ремонт дороги, что сейчас после этого улица Садовая ремонта, вы видите, - говорит автор видео. 

И действительно, мы видим, что дороги, которую мы понимаем под асфальтированным дорожным полотном, просто нет. Да и вообще, поверить, что чернозем на видео когда-то видел асфаль, крайне сложно.

Разбитая грунтовая дорога с наполненными водой колеями, проложенными в черноземе - именно так выглядит направление по улице Садовой. 

- Нет, может мы не понимаем и это те самые новые технологии, о которых много говорят, и так и должна выглядеть дорога, но это просто ужас, - говорит жительница села Галина Петрова, - А здесь ведь живые люди. Пенсионеры в основном живут, но живут же. И по этой дороге приходится ходить в поликлинику, в магазин. Сегодня вызывали скорую, не знаю как она проехала. 

По словам жителей села, в прошлом году были привезены два КАМаза мусора, которыми ремонтировалась дорога, асфальт тоже был уложен, но что это был за асфальт, который смыли вешние воды, остается вопросом.


Видео от подписчика



Новости на Блoкнoт-Тамбов
дорогиремонт дороггрязьновости Тамбовской областиновости Яндекс Тамбов
0
0