Тамбов Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.08.2017 13:05

В поселке Строитель найден труп мужчины

В поселке Строитель найден труп мужчины
В поселке Строитель по факту обнаружения в одной из квартир тела мужчины возбуждено уголовное дело

По подозрению в совершении этого преступления задержан 51-летний хозяин квартиры, в которой обнаружено тело потерпевшего. По версии следствия, мужчины познакомились накануне и ночью 6 августа распивали спиртные напитки в квартире у подозреваемого. В ходе возникшего конфликта, между ними произошла драка, в ходе которой хозяин квартиры подверг случайного знакомого избиению, в том числе в область головы. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 6 авгутса текущего года в одной из квартир в поселке Строитель тела 43-летнего мужчины с видимыми телесными повреждениями по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), - рассказали тамбовские следователи.

В ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу Новости на Блoкнoт-Тамбов
уголовное делоСтроительсмерть
0
0