Тамбов Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2017 09:09

В сезон отпусков на улице города число общественного транспорта сократится

Если вы замечали, что общественный транспорт, особенно по вечерам, ходит нечасто, расслабьтесь, автобусов, троллейбусов и маршруток на улицах Тамбова станет еще меньше. 

-Расписание движения изменилось на маршрутах, организованных для подвоза граждан к местам работы. В сезон отпусков наполняемость общественного транспорта падает, – рассказали в МУП "Пассажирские перевозки".С 19 июня в Тамбове на некоторых маршрутах общественный транспорт будет ходить реже.

Организаторы пассажирских перевозок заверили, что мера эта временная, и связана она с низким пассажиропотоком в летний период. 

Изменился график движения автобусов №11-Т «Районная – Пигмент» и №17 «Магистральная – Островитянова», троллейбусов №4 «Пигмент – Технический университет-Пигмент», №9 «Магистральная – Пигмент» и №20 «Железнодорожный вокзал – МЖК». 

На маршрутах «11-Т» и «20» теперь будет ходить одна единица транспорта вместо двух. Но по будням в часы пик вторую машину будут возвращать. Если раньше «двадцатка» ходила каждые полчаса, то теперь – 1 раз в час. 

 График движения автобуса №17 и троллейбуса №4 изменен незначительно.



Новости на Блoкнoт-Тамбов
0
0