Тамбов Четверг, 25 апреля
Общество, 22.09.2017 15:40

В стиле сказки «Снежная Королева» пройдет VII Ежегодная областная премия «Волна-2017»

Номинанты и победители VII Ежегодной областной премии «Волна-2017» попадут на бал к Снежной Королеве. 

Об основных этапах проведения конкурса, его результатах и планируемых мероприятиях рассказала на пресс-конференции в Доме Молодежи руководитель проекта Мария Куценко. 

Организатором премии стал Интернет-журнал «Новая Медиа Волна» при поддержке администрации Тамбовской области. 

Напомним, Премия «Волна-2017» – площадка для выявления и поощрения талантливой и перспективной молодежи Тамбовской области по широкому спектру творческих и социально-значимых номинаций. 
В 2017 году в рамках Премии заявлено 27 номинаций, среди них как проверенные временем: «Доброволец года», «Общественный деятель года», «Проект года», так и совсем новые: «Лучший боец РСО», «Лучший участник и волонтер ВФМС», «Лицо года», посвященная представителям студенческой моды, «Молодежная политика в действии и, конечно же, главные – «Мистер и Мисс Молодежь». 

Конкурс состоит из четырех этапов. 

Первый - «Отборочный» (заочный). Подать заявку на конкурс можно с 11 сентября по 9 октября в группе Премии Вконтакте https://vk.com/club77620797

Второй - «Интернет-голосование» 11 октября по 7 ноября включительно. Конкурсное голосование будет также проходить в официальной группе Премии ВКонтакте. 

Третий , с 19 ноября по 27 ноября, - «Публичная защита» перед экспертным жюри. 

Ну и центральное событие - церемония награждения победителей Премии «Волна 2017», намеченное на 1 декабря. Вот здесь-то и ждет всех участников бал Снежной Королевы.

Поддержать номинантов смогут все желающие, но итоговое слово останется за экспертным жюри. 

Члены жюри, среди которых Александр Сузюмов, Ольга Плотникова, Тигран Маркарян, Дмитрий Пустовалов поделились впечатлениями и пожеланиями с будущими участниками.

eBQPVSlOOQk.jpg





Новости на Блoкнoт-Тамбов
конкурспремиямолодежь
0
0